- 67
GROUPE EN BISCUIT DE SÈVRES DU XVIIIE SIÈCLE, VERS 1786 |
5,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
représentant la métamorphose de Daphné, touchée par Apollon, une figure de Dieu fleuve à leur côté Marqué : 7 L.R. en creux pour Le Riche
Quelques restaurations.