Lot 67
  • 67

GROUPE EN BISCUIT DE SÈVRES DU XVIIIE SIÈCLE, VERS 1786 |

5,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed

représentant la métamorphose de Daphné, touchée par Apollon, une figure de Dieu fleuve à leur côté Marqué : 7 L.R. en creux pour Le Riche

Quelques restaurations.