Lot 65
  • 65

STATUETTE EN PORCELAINE DE VILLEROY DU XVIIIE SIÈCLE, VERS 1740 |

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

représentant un homme appuyé sur une massue, dans le style de Callot, décor polychrome

Quelques éclats au feuillage.