- 65
STATUETTE EN PORCELAINE DE VILLEROY DU XVIIIE SIÈCLE, VERS 1740 |
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
représentant un homme appuyé sur une massue, dans le style de Callot, décor polychrome
Quelques éclats au feuillage.