- 63
CINQ GROUPES EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIE SIÈCLE, VERS 1745 |
12,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
à décor polychrome, représentant les allégories des Arts : l’Astronomie, la Musique, la Comédie, la Poésie
Petits éclats.