Lot 63
  • 63

CINQ GROUPES EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIE SIÈCLE, VERS 1745 |

12,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

à décor polychrome, représentant les allégories des Arts : l’Astronomie, la Musique, la Comédie, la Poésie

Petits éclats.