- 60
SUITE DE SEPT PANNEAUX DE TAPISSERIE AU PETIT POINT, TRAVAIL DU XIXE SIÈCLE DANS LE GOÛT DE JEAN-BAPTISTE HUET |
5,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
laine et soie au petit point sur canevas, à décor de trophées de musique, guirlandes de fleurs et oiseaux sur des consoles sur fond de treillage
restaurations des oiseaux et instruments de musique, couleurs du treillage affadies,