- 59
RARE PAIRE DE TENTURES AU POINT, TRAVAIL DU XIXE SIÈCLE, ANGLETERRE OU EUROPE DE L’EST |
5,000 - 7,000 EUR
Bidding Closed
laine et soie brodés au point sur canevas, à décor de guirlandes de fleurs et noeuds de ruban sur fond de mosaïque bleu et vert ; (usures et restaurations)