54
54

PROVENANT D'UNE ÉMINENTE COLLECTION PARTICULIÈRE

Paire de tabourets en bois sculpté relaqué crème et rechampi gris d'époque Régence, vers 1720
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 4,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
54

Estimation
4 0006 000

Excellence

recouverts de velours gris
Quantité: 2
Haut. 44 cm, larg. 56 cm, prof. 37 cm ; height 17 1/3 in.; width 22 in.; depth 14 1/2 in.

Excellence