Lot 52
  • 52

PAIRE DE FAUTEUILS À CHÂSSIS EN HÊTRE NATUREL SCULPTÉ, TRAVAIL PROBABLEMENT ALLEMAND DU MILIEU DU XVIIIE SIÈCLE |

50,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

à dossier plat, richement sculptés de cartouches, coquilles, rinceaux feuillagés et fleurettes ; (laqués à l'origine)