Lot 49
  • 49

PAIRE DE PLOYANTS EN HÊTRE SCULPTÉ ET TEINTÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV |

30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed

sur un piètement articulé en X, les pieds reliés par une entretoise, recouverts de velours vert ; (laqués à l’origine)