- 49
PAIRE DE PLOYANTS EN HÊTRE SCULPTÉ ET TEINTÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV |
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
sur un piètement articulé en X, les pieds reliés par une entretoise, recouverts de velours vert ; (laqués à l’origine)