42
42
Table cabaret en amarante et placage d'amarante rechampi or, travail de port, probablement Bordeaux ou Nantes, du milieu du XVIIIe siècle
Estimation
20 00030 000
42
Estimation
20 00030 000

Excellence

(les pieds réduits légèrement en hauteur)
Haut. 68,5 cm, larg. 105,5 cm, prof. 62 cm ; height 27 in., width 41 1/2 in., depth 24 1/2 in.

Excellence