- 42
TABLE CABARET EN AMARANTE ET PLACAGE D'AMARANTE RECHAMPI OR, TRAVAIL DE PORT, PROBABLEMENT BORDEAUX OU NANTES, DU MILIEU DU XVIIIE SIÈCLE |
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
(les pieds réduits légèrement en hauteur)