- 41
CONSOLE EN ACAJOU MOUCHETÉ, PLACAGE D'ACAJOU ET BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE EMPIRE, PAR BERNARD MOLITOR, VERS 1815 |
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
la ceinture à décor d'étoiles et de têtes de Mercure, les pieds en colonnes ceintes de guirlandes de lierre, reposant sur une plinthe ; dessus de marbre gris veiné
null