38
38
Encrier en porphyre de Suède et monture de bronze doré, travail suédois du premier quart du XIXe siècle
Estimation
6 00010 000
38
Estimation
6 00010 000

Excellence

comprenant un porte-plume, un encrier et un sablier amovibles
Haut. 11,5 cm, larg. 31 cm, prof. 11,5 cm ; height 4 1/2 in.; width 12 1/4 in.; depth 4 1/2 in.

Provenance

Ariane Dandois, Paris

Excellence