Lot 37
  • 37

PAIRE DE CANDÉLABRES EN CRISTAL DE ROCHE, PIERRES DURES ET BRONZE DORÉ, TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE |

15,000 - 25,000 EUR
Bidding Closed

les bras amovibles à trois lumières, ornés de cabochons de grenat et corail, le fût en colonne à chapiteau composite, le socle en placage de porphyre et lapis-lazuli