36
36
Paire de fauteuils en hêtre sculpté relaqué blanc d'époque Louis XVI par Jean-Baptiste Boulard
Estimation
12 00018 000
Lot. Vendu 13,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
36
Estimation
12 00018 000

Excellence

à dossier plat, sculptés de cannelures ; estampillés J.B. BOULARD sous la traverse avant
Quantité: 2
Haut. 90 cm, larg. 63 cm ; height 35 1/2 in; width 24 3/4 in

Excellence