- 36
PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE SCULPTÉ RELAQUÉ BLANC D'ÉPOQUE LOUIS XVI PAR JEAN-BAPTISTE BOULARD |
12,000 - 18,000 EUR
Bidding Closed
à dossier plat, sculptés de cannelures ; estampillés J.B. BOULARD sous la traverse avant
null