Lot 36
  • 36

PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE SCULPTÉ RELAQUÉ BLANC D'ÉPOQUE LOUIS XVI PAR JEAN-BAPTISTE BOULARD |

12,000 - 18,000 EUR
Bidding Closed

à dossier plat, sculptés de cannelures ; estampillés J.B. BOULARD sous la traverse avant

null