- 24
PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS SCULPTÉ ET REDORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XIV, VERS 1700 |
25,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
à haut dossier plat, sculpté de feuilles d'acanthe, recouverts de velours de soie