24
24
Paire de fauteuils en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV, vers 1700
Estimation
25 00040 000
Lot. Vendu 27,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
24
Estimation
25 00040 000

Excellence

à haut dossier plat, sculpté de feuilles d'acanthe, recouverts de velours de soie
Haut. 109 cm, larg. 68 cm ; height 43 in., width 26 3/4 in.

Excellence