Lot 2
  • 2

ITALIE, VENISE, FIN DU XVIE SIÈCLE | Paire de flambeaux

30,000 - 50,000 EUR
35,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de flambeaux
gravés et ciselés de rinceaux, trophées d'armes, chimères, profils de guerriers casqués et de dieux antiques ; chaque registre encadré par une frise en argent