Lot 18
  • 18

COMMODE EN PLACAGE DE BOIS NOIRCI ET MARQUETERIE D'ÉCAILLE DE TORTUE, CORNE TEINTÉE ET LAITON À MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XIV ATTRIBUÉE À NICOLAS SAGEOT |

25,000 - 35,000 EUR
Bidding Closed

la marqueterie ornée d'un décor à la Bérain, la façade ouvrant à trois tiroirs