Lot 16
  • 16

MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ, TRAVAIL ROMAIN DANS LE GOÛT DE FILIPPO PASSARINI, DERNIER QUART DU XVIIE SIÈCLE |

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed