Lot 139
  • 139

DEUX FAUTEUILS CURULE EN NOYER SCULPTÉ, TRAVAIL ITALIEN, FLORENCE, DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE, ATTRIBUÉS À LUIGI FRULLINI (1839-1897) |

15,000 - 25,000 EUR
Bidding Closed

l'un sommé de mufles de lion, l'autre d'enroulements, les accotoirs terminés par des têtes d'aigle, les pieds formés de sabots ; recouverts de velours grenat

null