Lot 132
  • 132

PLATEAU OCTOGONAL EN SCAGLIOLA, TRAVAIL ITALIEN, PROBABLEMENT ÉMILIEN, DU XVIIE SIÈCLE |

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

à décor de fleurs et papillons, avec un piètement d'époque postérieure ; restaurations