- 132
PLATEAU OCTOGONAL EN SCAGLIOLA, TRAVAIL ITALIEN, PROBABLEMENT ÉMILIEN, DU XVIIE SIÈCLE |
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
à décor de fleurs et papillons, avec un piètement d'époque postérieure ; restaurations