131
131
Suite de quatre tabourets en noyer sculpté et doré, travail piémontais de la fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle
Estimation
8 00012 000
131
Estimation
8 00012 000

Excellence

les pieds en gaine réunis par une entretoise en X ; garniture de velours cramoisi ; (restaurations)
Quantité: 4

Provenance

Galerie Accorsi, Turin

Excellence