Lot 131
  • 131

SUITE DE QUATRE TABOURETS EN NOYER SCULPTÉ ET DORÉ, TRAVAIL PIÉMONTAIS DE LA FIN DU XVIIE/DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE |

8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed

les pieds en gaine réunis par une entretoise en X ; garniture de velours cramoisi ; (restaurations)

null