- 130
PAIRE DE VASES COUVERTS EN PORPHYRE ROUGE ET GRANIT ROSE D'EGYPTE, ET BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION, VERS 1820, D'APRÈS UN MODÈLE DE PIERRE-PHILIPPE THOMIRE |
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
les anses formées de femmes jouant de l'aulos, le socle orné de têtes de bélier et pampres sur un contre-socle en marbre rouge antique
null