128
128
Surtout en bronze doré d'époque Restauration signé par Pierre-Philippe Thomire
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 10,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
128
Estimation
8 00012 000

Excellence

Excellence