122
122
Lustre en bronze doré et verre taillé d'époque néoclassique, probablement suédois, premier quart du XIXe siècle
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 43,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
122
Estimation
3 0005 000

Excellence

à vingt lumières sur deux niveaux
Haut. 167 cm, diam. 117 cm ; height 65 3/4 in., diam. 46 in.

Excellence