Lot 112
  • 112

MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ, TRAVAIL PIÉMONTAIS DU MILIEU DU XVIIIE SIÈCLE |

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed