- 110
PAIRE DE VASES COUVERTS EN PORPHYRE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION, VERS 1820 |
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
les anses issues de masques féminins, la base ornée d'une frise de piastres, le socle avec une frise de perles