110
110
Paire de vases couverts en porphyre et monture de bronze doré d'époque Restauration, vers 1820
Estimation
20 00030 000
Lot. Vendu 22,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
110
Estimation
20 00030 000

Excellence

les anses issues de masques féminins, la base ornée d'une frise de piastres, le socle avec une frise de perles
Quantité: 2
Haut. 33,5 cm, larg. 17,5 cm ; height 13 in; width 7 in

Provenance

Vente à Paris, étude Delorme, 1er mars 1984, lot 242

Excellence