- 109
PAIRE D'AIGUIÈRES EN PLACAGE DE MALACHITE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ, TRAVAIL RUSSE ATTRIBUÉ AUX ATELIERS LAPIDAIRES IMPÉRIAUX DE PETERHOF, VERS 1830-1840 |
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
(quelques manques aux becs)
null