Lot 109
  • 109

PAIRE D'AIGUIÈRES EN PLACAGE DE MALACHITE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ, TRAVAIL RUSSE ATTRIBUÉ AUX ATELIERS LAPIDAIRES IMPÉRIAUX DE PETERHOF, VERS 1830-1840 |

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

(quelques manques aux becs)

null