Lot 108
  • 108

PAIRE DE TAZZAS EN PLACAGE DE MALACHITE, TRAVAIL RUSSE ATTRIBUÉ AUX ATELIERS LAPIDAIRES IMPÉRIAUX DE PETERHOF, VERS 1830-1840 |

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

(petits manques)

null