- 108
PAIRE DE TAZZAS EN PLACAGE DE MALACHITE, TRAVAIL RUSSE ATTRIBUÉ AUX ATELIERS LAPIDAIRES IMPÉRIAUX DE PETERHOF, VERS 1830-1840 |
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
(petits manques)
null