Lot 106
  • 106

COFFRET EN CRISTAL TAILLÉ ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION VERS 1830 |

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

la prise ornée d'une main tenant un serpent, la monture guillochée, reposant sur des pieds en griffe ; (les anses manquantes)

null