- 106
COFFRET EN CRISTAL TAILLÉ ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION VERS 1830 |
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
la prise ornée d'une main tenant un serpent, la monture guillochée, reposant sur des pieds en griffe ; (les anses manquantes)
null