- 105
PAIRE DE VASES FORMANT POT-POURRI EN AGATE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI |
12,000 - 18,000 EUR
Bidding Closed
le corps flanqué de prises feuillagées, le couvercle reposant sur une frise ajourée et la base à motif de feuillages
null