Lot 105
  • 105

PAIRE DE VASES FORMANT POT-POURRI EN AGATE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI |

12,000 - 18,000 EUR
Bidding Closed

le corps flanqué de prises feuillagées, le couvercle reposant sur une frise ajourée et la base à motif de feuillages

null