Lot 103
  • 103

PAIRE DE VASES EN MARBRE ROUGE GRIOTTE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE, VERS 1840 |

2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed

le col orné d'oiseaux retenant des guirlandes fleuries ; (les marbres restaurés)