Lot 102
  • 102

PAIRE DE VASES FORMANT POT-POURRI EN BRÈCHE ROSE DE TURQUIE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ, L'UN D'ÉPOQUE LOUIS XVI, L'AUTRE VERS 1820 |

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

le corps ovoïde flanqué de masques de femmes dans le goût de Gouthière

null