- 100
PAIRE DE VASES EN PORPHYRE VERT DE GRÈCE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI |
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
le corps balustre flanqué de têtes de bélier retenant des guirlandes fleuries, la base circulaire ornée de feuilles d'acanthe
null