Lot 100
  • 100

PAIRE DE VASES EN PORPHYRE VERT DE GRÈCE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI |

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

le corps balustre flanqué de têtes de bélier retenant des guirlandes fleuries, la base circulaire ornée de feuilles d'acanthe

null