23
23
Hervé Van der Straeten
PAIRE D'APPLIQUES VOLUBILE
23
Hervé Van der Straeten
PAIRE D'APPLIQUES VOLUBILE

Important Design

Hervé Van der Straeten
PAIRE D'APPLIQUES VOLUBILE
bronze patiné et doré
Chacune monogrammée HV sur un anneau
81 x 40 x 31 cm ; 31 7/8 x 15 3/4 x 12 1/4 in.
le modèle créé en 2008

Provenance

Collection privée, Londres

Important Design