169
169
Robert Goossens
PAIRE DE POIGNÉES DE PORTE, PIÈCES UNIQUES
169
Robert Goossens

Important Design

Robert Goossens
bronze doré
Une signée R GOOSSENS PARIS et datée 1992 à l'intérieur
12,5 x 19 x 7,5 cm ; 5 x 7 1/2 x 3 in.
1992

Ces poignées ont été créées à la demande de Jacques Grange pour l'agencement du magasin Yves Saint-Laurent Beauté, rue du Faubourg Saint-Honoré à Paris.

Important Design