32
32
François Linke (1855 - 1946)

Encoignure en acajou et bronze doré, Paris, vers 1900
Estimation
7 00010 000
Lot. Vendu 10,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
32
François Linke (1855 - 1946)

Estimation
7 00010 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

François Linke (1855 - 1946)

signée F. Linke sur la chute avant droit
Haut. 108 cm x larg. 70 cm x prof. 47 cm ; height 42 1/2 in., width 27 1/2 in., depth 18 1/2 in.