Lot 97
  • 97

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petit oiseau sur la boule

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Petit oiseau sur la boule
2008bronze patiné et doréMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté 3/8 B sous la queue

null