- 96
CLAUDE LALANNE | Quatre chaises Carlo
40,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Quatre chaises Carlo
2008cuivre patiné et bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2008 et numérotée 4/8 A, 4/8 B, 4/8 C et 4/8 D sur le dossier
null