Lot 96
  • 96

CLAUDE LALANNE | Quatre chaises Carlo

40,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Quatre chaises Carlo
2008cuivre patiné et bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2008 et numérotée 4/8 A, 4/8 B, 4/8 C et 4/8 D sur le dossier

null