Lot 95
  • 95

CLAUDE LALANNE | Quatre chaises Carlo

40,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Quatre chaises Carlo
2008cuivre patiné et bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2008 et numérotée 3/8 E, 3/8 F, 3/8 G et 3/8 H sur le dossier

null