- 95
CLAUDE LALANNE | Quatre chaises Carlo
40,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Quatre chaises Carlo
2008cuivre patiné et bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2008 et numérotée 3/8 E, 3/8 F, 3/8 G et 3/8 H sur le dossier
null