Lot 94
  • 94

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Vase Roseaux à l'Anguille

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Vase Roseaux à l'Anguille
2007bronze patiné doréMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2007 et numéroté EA 4/4 A au revers

null