Lot 93
  • 93

FIN DU XIXE SIÈCLE | Paire de chaises de goût Louis XVI

100 - 150 EUR
Bidding Closed

  • Paire de chaises de goût Louis XVI
bois peint

usures peinture dorure, un noeud cassé et incomplet au sommet chaise cannage en bon état