- 93
FIN DU XIXE SIÈCLE | Paire de chaises de goût Louis XVI
100 - 150 EUR
Bidding Closed
- Paire de chaises de goût Louis XVI
bois peint
usures peinture dorure, un noeud cassé et incomplet au sommet chaise cannage en bon état