- 91
CLAUDE LALANNE | Suite de six assiettes Feuilles
7,000 - 10,000 EUR
- Claude Lalanne
- Suite de six assiettes Feuilles
vers 1990argentMonogrammé C.L. et estampillé LALANNEPoids brut : 3425 g
null