拍品 91
  • 91

CLAUDE LALANNE | Suite de six assiettes Feuilles

7,000 - 10,000 EUR

  • Claude Lalanne
  • Suite de six assiettes Feuilles
vers 1990argentMonogrammé C.L. et estampillé LALANNEPoids brut : 3425 g

null