91
91
Claude Lalanne
SUITE DE SIX ASSIETTES FEUILLES
Estimation
7 00010 000
Lot. Vendu 81,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
91
Claude Lalanne
Estimation
7 00010 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
vers 1990
argent
Monogrammé C.L. et estampillé LALANNE
Poids brut : 3425 g

22,5 x 19,7 cm ; 8 7/8 x 7 3/4 in.