Lot 90
  • 90

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petite Vache Fleurie

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Petite Vache Fleurie
2005bronze patiné doréMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté EA 2/4 au revers

null