- 90
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petite Vache Fleurie
30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
- Petite Vache Fleurie
2005bronze patiné doréMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté EA 2/4 au revers
null