Lot 9
  • 9

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Singe SI et Singe SII

140,000 - 180,000 EUR
Bidding Closed

  • Singe SI et Singe SII
1992-1995bronze patinéChacun monogrammé FXL, numéroté SI HC 0/00 A et SII HC 0/00 A et avec les cachets de fondeurs CLEMENTI FONDEUR et CIRE PERDUE CLEMENTI sur les pattes

null