- 9
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Singe SI et Singe SII
140,000 - 180,000 EUR
Bidding Closed
- Singe SI et Singe SII
1992-1995bronze patinéChacun monogrammé FXL, numéroté SI HC 0/00 A et SII HC 0/00 A et avec les cachets de fondeurs CLEMENTI FONDEUR et CIRE PERDUE CLEMENTI sur les pattes
null