Lot 88
  • 88

VALÉRIE KLING-LALANNE | Deux Petits Crabes de Table

300 - 500 EUR
Bidding Closed

  • Deux Petits Crabes de Table
vers 2000bronze patiné doréChacun monogrammé VK et numéroté 1.D et 2.D au revers

null