- 88
VALÉRIE KLING-LALANNE | Deux Petits Crabes de Table
300 - 500 EUR
Bidding Closed
- Deux Petits Crabes de Table
vers 2000bronze patiné doréChacun monogrammé VK et numéroté 1.D et 2.D au revers
null