Lot 79
  • 79

CLAUDE LALANNE | Paire de vases Petit Eventail

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de vases Petit Eventail
1997bronze patiné doré, avec leurs boîtes d'origineChacun estampillé Cl. Lalanne, numéroté EA 1/30 et EA 2/30 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers

null