- 79
CLAUDE LALANNE | Paire de vases Petit Eventail
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de vases Petit Eventail
1997bronze patiné doré, avec leurs boîtes d'origineChacun estampillé Cl. Lalanne, numéroté EA 1/30 et EA 2/30 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers
null