Lot 78
  • 78

CLAUDE LALANNE | Jules & Jim

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Jules & Jim
2015bronze patiné doré et acier patinéChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2015 et numérotée 6/40 B et 16/40 A au revers

null