- 76
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Hérisson HI
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Hérisson HI
2001bronze patinéMonogrammé FXL, numéroté HI II/IV B et avec le cachet de fondeur CIRE PERDUE CLEMENTI sur la base
null