Lot 76
  • 76

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Hérisson HI

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Hérisson HI
2001bronze patinéMonogrammé FXL, numéroté HI II/IV B et avec le cachet de fondeur CIRE PERDUE CLEMENTI sur la base

null