Lot 73
  • 73

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Coupe Petit Eléphant de Pauline

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Coupe Petit Eléphant de Pauline
2002bronze patiné doréMonogrammé F.X.L., numéroté 6/8 et avec le cachet de fondeur DEROYAUME GD fondeur sur les pieds

null