- 73
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Coupe Petit Eléphant de Pauline
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Coupe Petit Eléphant de Pauline
2002bronze patiné doréMonogrammé F.X.L., numéroté 6/8 et avec le cachet de fondeur DEROYAUME GD fondeur sur les pieds
null