- 71
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Pot Roitelet
7,000 - 10,000 EUR
Bidding Closed
- Pot Roitelet
2003bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2003, numéroté EA 2/4 A et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers
null