Lot 71
  • 71

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Pot Roitelet

7,000 - 10,000 EUR
Bidding Closed

  • Pot Roitelet
2003bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2003, numéroté EA 2/4 A et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers

null